photo 2020 05 20 22 15 16

 

20 мая во многих городах России стартовала акция #лучидобра, в рамках которой прокатные компании технического обеспечения и ивент-агентства направят лучи прожекторов в небо. В акции принимают участие технические подрядчики, организаторы фестивалей, концертов и мероприятий, концертные площадки.

С помощью такого перфоманса участники хотели выразить благодарность всем, кто творит добро в это нелегкое время - врачам и волонтерам.

Члены НАОМ также поддержали данную акцию. К примеру, студия ярких событий «Крылья», которая запустила лучи добра в Симферополе.

По словам участников, ивент-рынок является одной из наиболее пострадавших отраслей экономики и одной из целей акции было также напомнить о себе — о тех, кого пандемия коронавируса заставила полностью приостановить свою работу; о тех, чья работа - дарить яркие эмоции людям.

К акции, которая продлится три ночи, присоединились Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар и многие другие города.

Наблюдать за событием можно и в ходе онлайн-трансляции. В рамках онлайн-трансляции проект поддержали группа Gana и Женя Любич, Ольга Тимошенко и Алексей Нарутто из Балет Москва, Никола Мельников, Алексей Яценко, ведущие Чак и Игорь Паньков, Надежда Гончар, Диана Хитарова и многие другие.

 

лучи2

 

лучи3

 

 лучи 4