наом лого

 

Сегодня, как никогда, не хватает хороших новостей — и вот они!

Наша ассоциация — в первую очередь, площадка для коммуникаций, которая объединяет всех участников рынка и создает пространство для взаимодействия. За последний год в состав ассоциации вошли многие представители стороны подрядчиков, являющиеся ключевыми игроками на своем направлении. Это и техническое обеспечение мероприятий, и персонал, и площадки, и кейтеринг, и декор, и компании оказывающие узкоспециализированные услуги в сфере ивента.

Поэтому внутри ассоциации начинает формироваться комитет по работе с подрядчиками, в который войдут представители данных компаний. Особенно здорово, что инициатива о создании такого комитета поступила от них самих. Это еще раз доказывает, что ассоциация — это живой организм, который объединяет людей, неравнодушных к развитию отрасли. Последние события на рынке только подчеркивают важность объединения в решении общих задач и отстаивании интересов отрасли.

Уже завтра пройдут выборы руководителя нового комитета и мы более детально представим и его, и направления работы комитета.