spon webinar mar

 

10 марта пройдет вебинар "ТРЕНДЫ В СПОНСОРСКИХ ИНТЕГРАЦИЯХ- 2020".

Какие тренды важно учитывать при разработке спонсорских интеграций в 2020 году? Как их связать с бизнес-задачами партнера? Какие новые технологии для оценки эффективности спонсорства появились и будут использоваться в новом сезоне? Как создавать платформенные проекты в спонсорстве, решающие комплекс задач: маркетинговых, PR социальных? Как оценивать эффективность партнерства для территории проведения? Какие спонсорские кейсы были отмечены престижной наградой ESA AWARDS (главная премия в области спонсорства в Европе)? Подробные ответы на все эти вопросы вы получите на вебинаре Sponsor Consulting. Вас ждут 2 часа подробного разбора европейских и российских практик спонсорства 2019-2020 гг. Отличная возможность подготовиться к новому сезону.

Для членов НАОМ участие в вебинаре бесплатное. Промокод можно узнать в дирекции.

Детали: https://sponsor-consalt.timepad.ru/event/1264316/

 

Мастер класс 3 4 апреля а4

 

3-4 апреля пройдет мастер-класс "ПАРТНЕРСТВО И СПОНСОРСТВО СОБЫТИЙ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ. ПРАКТИКА".

Мастер-класс от ведущих практиков рынка спонсорства в России: частных фандрайзеров, представителей брендов, исследовательских компаний и консалтинговых агентств. Организатор: агентство Sponsor Consulting Евгении Мальцевой, член ESA — Европейской спонсорской ассоциации. Для организаторов событий — это отличная возможность подготовиться к работе с партнерами и спонсорами в новом сезоне, оценить свое событие как продукт, разработать стратегию продвижения среди участников и спонсоров, сформировать сообщество вокруг проекта. Мастер-класс включает 10 образовательных блоков. Аудитория — не больше 15 человек. Первый день: теория + практика. Второй день: индивидуальная работа с проектами, интенсив по определению точек роста спонсорского потенциала событий, подготовка спонсорских предложений, отработка навыков ведения переговоров и составления отчетности.

Для членов НАОМ скидка 3 000 руб. (билет на 2 дня) и 1500 (билет на один день). Промокод можно узнать в дирекции.

Детали: https://sponsor-consalt.timepad.ru/event/1223428/

 

СпонсорЛаив

Также приглашаем на ключевые европейские события о партнерстве и спонсорстве.

SPONSORLIVE. 12 марта. #давайснами!

12 марта в Брюсселе состоится одна из самых масштабных и престижных европейский конференций, посвященных спонсорству и партнерству проектов, событий, программ.

Среди спикеров:

  • Том Бойл, руководитель отдела Партнерского Маркетинга в "Манчестер Сити" (EMEA),
  • Tjitske Бенедиктус, начальник отдела организации мероприятий и активации в ING,
  • Адам Ли, директор по стратегии и планированию группового спонсорства в Barclays,
  • Магда Лойшчик, руководитель отдела партнерств в области кино и музыки EE,
  • Чарли Аллен, директор по глобальному партнерству брендов ESL
  • Аксель Линтерманс, вице-президент-руководитель отдела спонсорства Europe в Mastercard

Полный состав спикеров здесь: https://sponsorlive.be/sponsorlive

Сейчас в российской группе – 3 человека (три представителя российских брендов). Контакты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

host city

HOST CITY – глобальный международный форум о гостеприимстве городов и создании проектов, развивающих территории.

Где: ГЛАЗГО (Шотландия). Когда: 8-9 декабря 2020 года. Официальный сайт - www.hostcity.com

О чем: В этом году организаторы сосредоточимся на роли событий и технологий в обеспечении позитивных изменений в трех ключевых областях: окружающая среда, экономика и люди.

Официальный сайт форума с информацией о спикерах, темах, программах: https://www.hostcity.com/events/host-city-2020

Координатор – Евгения Мальцева, спонсорский комитет НАОМ. Сейчас собираются заявки от российских участников до 10 марта (пока в виде "да, интересно", город, должность, проект) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой HOST CITY.