a0a2ef5b ac31 43a0 84de 44b719da5873

Wedding Academy by Natalia Kulikova объявляет набор студентов на новые потоки курсов "Свадебный сервис" начального и продвинутого уровня.

Именно с этих курсов в 2014 году начиналось свадебное образование в России и СНГ в рамках WA by Natalia Kulikova. Организаторы выпустили десятки специалистов, которые сейчас продолжают вести свой бизнес или работать в командах успешных свадебных агентств.

Курс А-1"Свадебный сервис. BASIC" для тех, кто мечтает прикоснуться к прекрасному, но понимает, что за успешными проектами стоит большая практическая работа и масса теории. В результате курса для новичков студенты получат базовые знания о структуре свадебного бизнеса, поймут роли участников рынка, начнут ориентироваться в ценовой политике и определятся со следующими шагами своего развития.

В завершающий день курса группа студентов превратится в импровизированное свадебное агентство и презентует проект настоящей свадьбы групее преподавателей и партнеров.

Курс B-1"Свадебный сервис. ADVANCED" придуман для тех, кто имеет опыт работы на свадебных проектах и хочет перейти на следующий уровень развития. Создавая роскошные свадьбы и имея восторженные отзывы клиентов, через некоторое время возникает момент стагнации и вопрос - а что дальше? После прохождения курса вы увидите другие возможности развития в России и за границей, обретете новые профессиональные инсайты и посмотрите на свой бизнес с другой стороны.

В завершение курса каждый студент презентует новую версию себя и своей компании коллективу преподавателей Wedding Academy by Natalia Kulikova. Курс длится одну неделю, 7 дней.

Занятия проходят в центре Москвы, по вечерам, с 18.00 по 22.00 Даты проведения А-1 - 25 ноября 2019 г. - 1 декабря 2019 г. Даты проведения B-1 - 2 декабря 2019 г. - 8 декабря 2019 г.

Контакты для записи:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 926 675-62-58

Для членов НАОМ бонус 10 тыс рублей.