art4you ng1

Член НАОМ, группа компаний ART4YOU представила коллекцию новогодних корпоративных призов и подарков. Изготовленная серия посвящена символу 2020 года – крысе.

Скульпторы ART4YOU подготовили фигурки так, чтобы они могли держать любой символ профессии или выбранный для подарка предмет. В серии представлены электронные светильники, тарелки, вазы и конфетницы для стола, их поддерживают новогодние статуэтки, выполненные из бронзы с патинированием. Также были созданы отраслевые подарки – серебристые валенки, снежинки и другие награды. В зависимости от пожеланий клиента и рода деятельности компании-заказчика, они дополняются профессиональной символикой или логотипом.

art4you ng2

 

Помимо тематических фигур, коллекцию расширили сувениры классических новогодних образов. Клиентам предлагаются на выбор две цветные фигурки снегиря из полимерного материала высотой 35 мм и пять бронзовых фигурок Деда Мороза высотой 70 мм. Полный ассортимент состоит из более чем двадцати различных предметов. Подарки подойдут как для организаций, так и для частного использования. 

Работы специалистов украшают музыкальные премии, спортивные соревнования и другие популярные общественные мероприятия.

Скачать презентацию

 

Ранее на сайте ассоциации было опубликовано интервью с основателями компании – Андреем Кокеевым и Павлом Нестеровым.