400х225

11 ноября 2019 года в Москве состоится 4 SCM Конгресс. Это крупнейшее SCM-мероприятие, организатором которого является Совет Профессионалов по цепям поставок, в четвертый раз соберет руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей. По состоянию на 23 октября зарегистрировано уже 1120 участников!

Спикеры из числа руководителей логистики крупнейших российских и международных компаний («Балтика» и «ПепсиКо», «Дикси» и Х5 Retail Group, Bacardi, Campari и др.) раскроют актуальные темы управления цепями поставок и внедрения инноваций в логистические процессы.

Участников Конгресса ожидает множество других выступлений и интересная экспозиция решений по повышению эффективности логистики, отличная атмосфера и уникальные возможности для нетворкинга с коллегами. 

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и предварительным списком участников, а также подать заявку на участие вы можете на сайте: https://scm-congress.ru

Участие для представителей компаний ритейла и производства бесплатное. Условия платного участия для транспортных и сервисных компаний, а также информация о спонсорских возможностях предоставляются по запросу.