rsf19

Компания Strategium Conference (организатор Russian Sponsorship Forum), Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий НАОМ и компания Sponsor Consulting совместно организуют экспертное "Исследование российского рынка спонсорства".

Цель исследования - получить срез текущего состояния рынка спонсорства в России, понять интересы и задачи представителей отрасли и тем самым упростить коммуникации между ними. Для реализации этой задачи мы проводим онлайн-опрос среди агентств, брендов, правообладателей столицы и регионов. Результаты исследования будут представлены на Russian Sponsorship Forum 27 ноября 2019 года в Москве.

Нам важно услышать ваше мнение для формирования полноценной и максимально объективной картины. Ответы на вопросы займут не более 6-7 минут, при этом полученные данные будут полезны в работе всем специалистам спонсорской индустрии. Участники опроса обязательно получат на почту результаты исследования.

Ниже по ссылкам - три типа анкет: для организаторов событий, брендов и агентств. Выберите, пожалуйста, актуальную для вас. Если вы уже принимали участие в данном опросе, то мы благодарим вас и приносим извинения за беспокойство!

https://ru.surveymonkey.com/r/NJHBYKP - агентства

https://ru.surveymonkey.com/r/JQYNJP8 - организаторы

https://ru.surveymonkey.com/r/JQTKVJV - бренды

Заранее благодарим за участие!