znay banner

20-21 сентября 2019 года в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» впервые состоится новое гастрономическое событие - «Знай наших!» #Ярославскиепродукты. Это масштабный мультиформатный проект, в рамках которого пройдет неcколько событий и проектов как для профессиональной аудитории, так и для всех ярославцев и гостей города:

  • Отборочный этап Всероссийского кулинарного чемпионата «CHEAF A LA RUSSE»
  • 10-я Ярославская аграрная ярмарка местных продуктов от сельхозпроизводителей и фермеров
  • Ярмарка «Садоводы Ярославии»
  • Маркет «Уличная еда. Местные продукты»
  • Открытые кулинарные мастер-классы «Секреты ярославской кухни. Сезонные продукты»

Вход на все мероприятия проекта бесплатный!

По замыслу авторов, проект «Знай наших!» станет новым масштабным событием в Ярославле, что позволит закрепить за городом имидж центра развития гастрономического туризма. Проект поддерживает производителей местных продуктов, способствует повышению конкурентоспособности и востребованности ярославских продуктов, формированию и продвижению уникальных местных гастрономических брендов.

Организаторы: METRO Cash&Carry, Национальная Ассоциация кулинаров России (НАКР) под эгидой Всемирной ассоциации шеф-поваров (WACS), Мэрия города Ярославля, Департамент АПК и потребительского рынка Ярославской области, Ассоциация кулинаров Ярославской области, группа компаний «Волга групп», команда проекта «Пир на Волге».