wow 800x400 5 20.08

Ассоциация REPA объявила финалистов премии в области маркетинга недвижимости WOW Awards 2019. Напомним, что премия проходит при поддержке НАОМ, а член правления ассоциации Егор Доброгорский вошел в состав жюри. Отдельная номинация была посвящена ивент-инструментам.

Финалистами в данной номинации стали:

1. Церемония награждения участников конкурса «Дивный день» Заказчик: Сити-XXI век

2. Urban dreams Заказчик: Колди

3. «Рождественские чтения в Кунцево Плаза» – серия благотворительных мероприятий Заказчик: ЭНКА ТЦ Исполнитель: Let’s show advertising

4. Презентация проекта реконструкции футбольного стадиона Торпедо им. Стрельцова Э.А. Заказчик: INGRAD

Самым многократным финалистом в этом году стал ГК «Инград». 10 работ и 9 номинаций! Также традиционные звезды премии WOW Awards – брендинговое агентство Whitemark - 6 раз. В этом году в финале много топовых российских девелоперов, выступающих крупными заказчиками рекламного рынка: ГК «ПИК», ГК А101, Донстрой, Главстрой, девелоперская компания «Сити-XXI век», ГАЛС и другие.

Есть в числе финалистов и небольшие компании, в том числе региональные, но в отдельных номинациях они уже соревнуются с лидерами на равных - ГК «Первый Трест» и их рекламная кампания «Добрый Дедушка Дроздов», а также агентство Этажи.Консалтинг из Тюмени.

Работы финалистов премии WOW Awards 2019 можно посмотреть на сайте - http://wowawards.ru/events/22111/