event show 19

2 и 3 октября состоится XIV ежегодная конференция Event Show газеты «Ведомости», которая объединит ключевых игроков event-рынка, чтобы найти ответ на главный вопрос: как получить максимальный эффект от событийной деятельности?

Членам НАОМ по специальному промокоду NAOM предоставляется скидка в 10%.

До 15 августа для представителей компаний из регионов (за пределами Москвы и Московской области) действует специальное предложение на участие – 12 000 руб. + 20% НДС.

В фокусе:

  • Feel the world. Тенденции и тренды event-индустрии.
  • Content and Technologies. Синергия WOW и смысла. Как меняется модель взаимодействия с аудиторией в условиях поведенческой экономики?
  • Catch and hold. Как поймать и пленить внимание. Повышение привлекательности бренда с помощью мероприятий для поколений Y и Z.
  • Особенности интеграции КСО в event-бизнес. Нюансы и best cases.
  • Онлайн и офлайн – границы разрушены! Как синергия иммерсива и технологий работает на руку организатору.
  • Голос регионов. Роль регионов в стандартизации и сертификации национальной индустрии событий.
  • Бюджет против креатива: как достичь идеальной формулы?

Спешите зарегистрироваться на сайте https://events.vedomosti.ru/events/eshow19/register

Подробная информация о проекте доступна на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/eshow19

По вопросам участия обращайтесь к Валерии Курдюковой по телефону +7 495 956-34-58, доб. 1803, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам информационного партнерства обращайтесь к Надежде Бирюковой по телефону +7 495 956-34-58, доб. 4236, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.