pir 19

17 августа в Ярославле пройдет городской пикник «Пир на Волге» - одно из лучших мероприятий в области событийного туризма, отмеченное многими отраслевыми премиями. Организатор — Волга-тур, член НАОМ.

Традиционно на городском пикнике гостей будут удивлять простыми и изысканными блюдами, делиться рецептами и секретами мастерства, устраивать кулинарные баталии, валяться на траве и зажигать под драйвовую музыку. Вновь на Стрелке пройдет «Свадебный пир», фестиваль уличного кино, будут кататься вдоль берега вкусные фото-круизы, а музыкальная армия участников «Рок-н-моба» исполнит 6 песен всемирно известных рок-групп.

Из новых планов: на Пире можно будет прокатиться на сверхскоростной яхте с прозрачным дном, попутно совершая виртуальную экскурсию по Ярославлю, снять свой собственный анимационный фильм, спокойно отдать своих детей в пикниковый детский сад или в руки зубной феи, послушать интересные истории в необычном лектории, а еще — огромный сюрприз от шефа Пикника — Григория Мосина.

В этом году в празднике пример участие автор проекта «Съедобное несъедобное», телеведущий Михаил Ширвиндт, а также съемочная группа телешоу «Непутевые заметки» на Первом канале.

Подробности: https://volga-tours.ru и https://www.facebook.com/VolgaFoodFest/