wow2304 открыт прием работ 800x300

22 апреля Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA открыла прием заявок на всероссийскую премию лучших рекламных и маркетинговых проектов компаний рынка недвижимости WOW Awards 2019.\

Для членов НАОМ предусмотрены спецусловия по участию.

WOW Awards — ежегодная премия, определяющая лучшие рекламные проекты, реализованные мероприятия, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В рамках номинации “Event” могут быть поданы как одиночные, таки и серии B2C-мероприятий, направленных на продвижение объектов, компаний и услуг в сфере недвижимости. Для оценки работ жюри необходимо представить концепцию, место проведения, цель и полученные итоги мероприятия, желательно в формате видеопрезентации, чтобы детально и с нужной подачей продемонстрировать каждый этап работ над проектом.

Экспертный совет премии формируется из директоров по маркетингу крупных девелоперских компаний, рекламных агентств, руководителей профессиональных ассоциаций и бизнес-сообществ. Жюри определит победителей по итогам 2-х этапного отбора: online-голосования и очной защиты, каждую номинацию судят именно те члены жюри, которые компетентны в данной области. В рамках очного этапа участники смогут лично выступить перед потенциальными заказчиками – крупными девелоперами, брокерами, консультантами рынка недвижимости. Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте премии, на который регулярно ссылаются представители рынка недвижимости при выборе подрядчика и организации тендеров.

На соискание премии может быть подан любой проект, реализованный в период с 1 июня 2018 г. по 31 мая 2019 г. Прием заявок осуществляется с 22 апреля по 14 июня, стоимость подачи будет расти каждый месяц. До конца апреля заявка будет стоить 5 000 рублей, с 1 по 31 мая стоимость составит 7 000 рублей, с 1 по 14 июня – 10 000 рублей.

Для членов НАОМ действует программа лояльности: 15% скидка на подачу работ, а также 15% скидка на гостевой билет в церемонии награждения 5 сентября. Для получения скидки на церемонию напишите Светлане Складчиковой: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт премии: http://wowawards.ru/