форум протокола

27-28 мая 2019 года в Москве на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится первый российский международный форум по протоколу.

Для членов НАОМ предусмотрены спецусловия по стоимости! Подробности можно узнать в дирекции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Задачами форума являются создание единого информационного пространства для постоянного взаимодействия и обмена опытом между профессионалами протокольной сферы, содействие развитию профессиональных компетенций сотрудников протокольных служб, подготовка высококвалифицированных кадров в области протокола, а также повышение общей культуры в сфере протокола, этикета и гостеприимства.

За два дня проведения форума состоится 15 специализированных сессий, панельных дискуссий и мастер-классов по актуальным вопросам протокола, этикета и имиджа. Среди докладчиков и модераторов Форума представители Управления протокола Президента Российской Федерации, Департамента протокола Правительства Российской Федерации, руководители и представители протокольных служб международных организаций, государственных ведомств и бизнес-структур, признанные международные эксперты в области протокола, этикета и гостеприимства.

Форум проводится при активной поддержке Фонда «Сколково», оператором Форума выступает компания «IQ Protocol».

К участию приглашаются руководители аппаратов и служб протокола федеральных и региональных органов власти, крупных российских и международных корпораций и компаний, международные и российские эксперты в области протокола, этикета и межкультурных коммуникаций.

В рамках Российского международного форума по протоколу пройдет выставка «От подарков к стилю жизни».

К участию в выставке приглашаются:

  • представители сферы премиальных подарков и сувениров
  • производители и дистрибьюторы люксовых товаров и услуг
  • производители протокольной атрибутики
  • представители сферы услуг для бизнеса по обеспечению VIP сервисов.

К участию в Форуме приглашаются соответствующие должностные лица, а также организации, готовые выступить в качестве партнера, информационного партнера или участника выставки.

Более подробная информация о форуме размещена на официальном сайте www.forumprotocol.com