psgoda18 960х540

Определен шорт-лист победителей ежегодного международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2018». Он включает обладателей первых трех мест в 15 номинациях, но точное распределение призов – кто занял первое, кто второе, а кто третье место – будет объявлено только на церемонии награждения, которая состоится 19 апреля в Москве в отеле «Арт-Москва» в рамках международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2019».

Список призеров в одной из номинаций выглядит так:

Номинация «Пресс-служба года»

  • Компания: Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан. Название проекта: «Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан – в лидерах медиандекса региональных парламентов России»
  • Компания: ФАС России. Название проекта: «Национальный план развития конкуренции как инструмент развития экономики страны»
  • Компания: ТРК «Пятый канал». Название проекта: «В современном мире существует только то, о чем сообщила ваша пресс-служба!»

Традиционно в списке участников и победителей на конкурсе широко представлены регионы. К примеру, в номинация «Лучший PR-проект в бизнесе» шорт-лист выглядит так:

  • Компания: АО «Выксунский металлургический завод». Название проекта: «PR-сопровождение закрытия последнего крупного мартеновского производства в России»
  • Компания: Ак Барс Банк. Название проекта: «PR-освещение проекта Face2Pay»
  • Компания: Отделение по Республике Башкортостан ПФ ПАО «МeгаФон». Название проекта: «Природа Башкортостана с высоты базовых станций МегаФона»

Полный список можно посмотреть на сайте конкурса.

В рамках конференции пройдут два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Каждый участник может слушать любой доклад в любом потоке и переходить с потока на поток. Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/press-sluzhba-2019/konferentsiya/?utm_source=partners-psgoda-short-list&utm_medium=tizer&utm_campaign=press-sluzhba-2019