sobgoda2019

19 марта 2019 в ARENA by Soho Family пройдет VII ежегодная национальная премия индустрии специальных событий и организации мероприятий - Событие года.

В этом году в премии приняли участие свыше 400 проектов 2018 года, каждый из которых заслуживает особого внимания и признания индустрии.

На протяжении февраля члены Экспертного совета премии выставляли свои оценки и выбирали лучшие события. Результаты голосования уже известны и будут озвучены на Церемонии награждения победителей премии 19 марта. Всего будут награждены 35 команд проектов.

Церемония пройдет в обновленном пространстве ARENA by Soho Family на Кутузовском проспекте, где организаторы премии традиционно готовят фантастическую церемонию и яркое шоу.

Режиссер церемонии – Анастасия Харитонова. Гостям вечера обещают быть резиденты Comedy club, популярная группа Triange Sun и многочисленные представители ивент и шоу-бизнеса. Всего ожидается свыше 1000 гостей.

Приглашаем посетить Событие года всех, кто так или иначе связан с индустрией организации мероприятий и желает в одном месте встретить всех лидеров рынка.

Сайт мероприятия: www.Premia.Event.ru

ДЛЯ ЧЛЕНОВ НАОМ СКИДКА 50%, промокод можно узнать в дирекции ассоциации: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.