Вчера был опубликован шорт-лист премии «События года», в который вошли многие проекты, реализованные членами Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

BurgerKing 30.01 837 1400x933

В номинации «Корпоративное деловое событие года» - конференция Бургер Кинг для руководителей «Повелители вкуса», которую организовала MARKETING DIVISION AGENCY.

По словам организаторов, конференция прошла в насыщенном событиями и инсайтами темпе. К примеру, было проведено 5 дискуссий на «горячие» темы в Бизнес Бане с составом ТОП-менеджеров, а в рамках мероприятия был установлен мировой рекорд скорости сборки Воппера - 8,94 сек.

Среди других результатов проекта: более 5000 публикаций сотрудников в социальных сетях с хэштегом мероприятия, плюс повышение лояльности сотрудников по итогам опроса.

Команда Ярославских шефов1 1400x933

Ярославский городский пикник «Пир на Волге» попал в шорт-лист номинации «Региональное событие года». Поздравляем коллег из «Волга-тур»!

Впервые фестиваль прошел в 2016 году и стал ежегодным. В течение дня на Стрелке — месте проведения праздника — работало свыше 120 тематических площадок, на которых прошли гастрономические и ремесленные мастер-классы.

Главная цифра городского пикника в прошлом году: 60 тысяч гостей, в том числе более 15 000 туристов из 78 регионов России.

06 1400x933

Игра компании «Свои люди» для Связного среди финалистов в номинации «Тимбилдинг». Одной из главной особенностей игры стала система деления команды на 4 подразделения, каждое из которых работало в рамках своей линейки заданий и игровой механики. Цепочка событий каждого отряда имела свою сюжетную линию. В игру была интегрирована электронная система отчетности всех игротехников, т.е. результаты прохождения испытаний в реальном времени отображались в штабе, что позволяло гибко управлять игровым процессом.

PED 4716 1400x932

Торжественное открытие нового аэровокзального комплекса «Симферополь» признано одно из лучшим среди открытий. Организаторы — студия ярких событий «Крылья».

В рамках открытия организаторам было необходимо решить несколько разноплановых задач и совместить разные форматы. В частности внедрить формат иммерсивного театра в программу мероприятия - в течении дня актеры в футуристических образах отыгрывали сценки в формате иммерсивного театра с вовлечением гостей аэропорта. При этом стояли задачи и официального плана, к примеру, организация встречи первого пассажира при участии первых лиц Республики Крым и дирекции аэропорта.

5 1

SOBYTIE COMMUNICATIONS организовало для РЖД торжественное открытие выставки «Век моды на киевском вокзале». Проект в шорт-листе номинации «Экспо-событие года».

Данная выставка открыла цикл мероприятий, организуемых на территории железных дорог. По задумке авторов проекта, вокзал становится площадкой для проведения культурно-направленных событий.

Поздравляем коллег! Результаты премии будут объявлены 19 марта на торжественной церемонии.