correas1

В конце прошлого года в в состав НАОМ вошла компания CORREAS – это сеть городских кафе, оперирующих в сегменте «casual dining».

Первое кафе открылось в 2003 году на первом этаже офисного центра на Большой Грузинской улице, и оно быстро стало легендой. Выпить один из лучших в городе капуччино и отведать пиццы, сандвича, салатов и домашней выпечки до сих пор требует предварительной записи.

На сегодняшний день сеть Correas состоит из 8 кафе в г.Москва и МО: Офисный центр «Аврора Бизнес Парк» на Павелецкой, Бизнес-центр Легион на Большой Ордынке, на Большой Грузинской улице, Дизайн-центр «Дрим Хаус» в Барвихе, Деловой Центр «Красная Роза» на Тимура Фрунзе, Бизнес-центр «Метрополис» на Ленинградском шоссе и на улице Красина в БЦ «ПОЛЮС». Также у нас имеется собственная Служба Доставки и Кондитерский Цех.

correas2

 

Ежедневно компания обслуживает более пяти тысяч гостей, доставляет более 1000 частных заказов, а также работает с обслуживанием корпоративных клиентов, число которых уже превышает 500.

CORREAS представляет Вашему вниманию предложение по проведению мероприятия как на открытом воздухе, так и в любом помещении.

В наших силах профессионально организовать любое мероприятие, будь то фуршет, банкет, презентация, кофе-брейк, корпоративный вечер или BBQ. Вы можете более подробно познакомиться с нашей сетью кафе на сайте www.correas.ru и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/correascatering/

https://www.instagram.com/correasmoscow/

https://www.instagram.com/correascatering/