Сегодня, 17 декабря, последний день приема конкурсных работ на bema! - фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций Best Experience Marketing Awards.

В этом году в премии будет новая специальная номинация — лучшее региональное событие. Инициатором и партнером этой номинации является Национальная ассоциация организаторов мероприятий.

Скидка для членов НАОМ — 10% на подачу заявок.

В подарок билет на деловую программу для региональных агентств-членов ассоциации.

К участию в премии допускаются все проекты, реализованные агентствами России и СНГ в период с 1 августа 2017 по 1 ноября 2018 года.

Ключевым принципом премии является прозрачность голосования и достоверность результатов. Эксперты премии разделены на блоки для оценки проектов, относящихся к зоне их профессиональной компетенции; эксперты премии не могут голосовать за номинации, в которых представлены аффилированные им проекты.

Открытая защита финалистов премии пройдет 14 февраля, а торжественная церемония награждения 16 февраля.

Подробности о правилах подачи заявок, список номинаций и программу фестиваля можно узнать на сайте премии: https://bemafestival.ru/

Информацию по получению скидок на участие в конкурсе можно получить в дирекции НАОМ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.