норильск

Юлия Жоля, исполнительный директор НАОМ, управляющий партнер Show&Motion, выступила приглашенным спикером на собрании ивент и бизнес-сообщества в Норильске.

Главными темами обсуждения стали эффективность и смыслы мероприятий, возможности сотрудничества и взаимодействия на межрегиональном уровне.

В Норильске реализуется социально-культурные проекты, направленные на развитие территории и изменения качества жизни. Исполнители и заказчики данных проектов заинтересованы в обмене опытом с ближайшими регионами и взаимодействии с федеральным центром для более эффективной реализации. По мнению Юлии Жоля, отраслевая ассоциация как раз предоставляет широкие возможности по образованию и обмену опытом с другими профессионалами рынка.

Также исполнительный директор НАОМ представил свое видение текущих трендов ивент-рынка. Выступление базировалось на опыте участия и работы в качестве судьи на одной из крупнейших международных ивент-премий BEA World Award.

По мнению Юлии Жоля, главными трендами сейчас являются:

  • Иммерсивность. Технологии погружения в контент, используя видео, мэппинг,VR и доп реальность на пике актуальности.
  • Акцент на web и social media. Live streaming на данный момент лучший инструмент вовлечения аудитории в мероприятие
  • Ориентация на КСО
  • Работа с поколением Z: бренды все больше в своих коммуникационных стратегиях акцентирует внимание на этой аудитории
  • Простой креатив. Оригинальная и очень простая в реализации идея, приводящая к большим медиа охватам – рецепт 100% успеха!

НАОМ выражает признательность за приглашение и организацию медиакомпании Северный город и лично Карине Андреевой.