Юлия Жоля, исполнительный директор НАОМ, руководитель агентства Show&Motion выступит в рамках деловой программы на International MICE Geography Show.

Как добиться единого визуально-содержательного образа делового мероприятия? Как сделать целостный и последовательный продукт? Какие обязательные составляющие должны быть в архитектуре любого события? Эти вопросы станут ключевыми в ходе выступления спикера.

Напомним, что IMGS пройдет в Москве 25-26 октября 2018 года. Более 90 экспонентов-поставщиков услуг MICE и business travel из всех регионов мира от Южной Америки до Камчатки уже подтвердили свое участие в мероприятии.

К участию в качестве профессиональных посетителей приглашаются представители корпораций, ассоциаций, агентств делового туризма, MICE/EVENT-агентств, туроператоров, занимающиеся организацией командировок, бизнес-встреч, мероприятий.  Участие профессиональных посетителей и Hosted Buyers в IMG Show бесплатно.

Отправить заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия: www.2018.imgshow.ru

Организатор International MICE Geography Show Russia 2018 - Департамент спорта и туризма города Москвы, координатор – Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).