photo 2018 09 13 19 06 30

13 сентября прошло ежемесячное заседание Правления НАОМ, на котором были приняты отчеты о проделанной работе и озвучены ближайшие планы ассоциации. 

Первым пунктом в повестке был вопрос о том, что НАОМ стала членом Национального Конгресс Бюро. Данная организация была создана в ноябре 2017 года при поддержке Правительства Российской Федерации для эффективного развития событийной отрасли страны, интеграции в мировую индустрию встреч. Более детально о том, какие появились новые ресурсы у комитетов и региональных отделений НАОМ — в этой новости.

macs2

 

Было объявлено о партнерстве сразу с несколькими ключевыми отраслевыми мероприятиями и спецусловиях, которые получают члены НАОМ.

Для членов ассоциации определены специальные условия на обучение в Московской школе продвинутых коммуникаций (MACS). Школа предлагает дополнительное высшее образование по 5 направлениям: Digital коммуникации, Employer brand development, Event marketing, Цифровая трансформация, Репутационный менеджмент.

Все сотрудники федеральных агентств-членов НАОМ получают скидку 5%, а региональные агентства — 10% или компенсация стоимости проезда до Москвы, если она превышает размер скидки.

bema

Члены ассоциации также получают 10% скидку на участие в bema! — профессиональной ежегодной премии индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций.

Прием заявок проводится до 17 декабря, после чего будет определен шорт-лист для открытой защиты финалистов. Сама торжественная церемония награждения победителей пройдет в феврале 2019 года.

 

Для членов НАОМ также предусмотрены спецусловия на конференции Event Show 2018, одного из самых знаковых событий индустрии ивента в году.

Все члены ассоциации получают 10% скидки.

Специальный промокод можно узнать в дирекции ассоциации: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НЕТВОРКИНГ

Для удобства общения членов ассоциации между собой было разработано специальное мобильное приложение. Данная просьба была озвучена в ходе прошлого совещания на Summer Event Forum. По сравнению с существующим чатом в мессенеджере, у пользователей будут расширенные возможности по коммуникации: профиль всех участников с контактами, структурированная информация о текущей работе комитетов.

В ближайшее время руководители всех компаний-членов НАОМ получат ссылку на скачивание приложения.

Приложение было разработано компанией Ивентишес.

маяковский2

После деловой части заседания, участники встречи посетили мюзикл «Маяковский» в Театре Луны. Спецпоказ был организован членами ассоциации: Event бюро «СЕКТОР» совместно с группой компаний «ВЫЕЗДНОЙ БАНКЕТ».

Постановка приурочена к юбилею со дня рождения поэта и позволяет зрителям взглянуть на Маяковского с разных сторон, вместе с артистами погрузится в эпоху русского авангарда и стать свидетелями нескольких важных событий начала двадцатого века. По окончании мюзикла состоялся фуршет, где все желающие смогли продолжить общение в неформальной обстановке.  

 

 

Напомним, что участие в заседаниях открыто для всех членов ассоциации, поэтому будем рады вас видеть в наших рядах и на следующей встрече в октябре.

Полную версию протокола с собрания вы можете посмотреть здесь.