201

Члены Национальной ассоциации организаторов мероприятий номинированы на профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award. Проект охватывает участников рынка делового туризма — в его рамках выбираются лучшие в 15 основных номинациях.

Так в номинации «Лучший организатор конференций в России» заявлены члены НАОМ Фордевинд и Sichkar Group, а в номинации «Лучший организатор инсентив-программ в России» Spring Solutions и также Фордевинд.

До 20 сентября на сайте премии проходит открытое интернет-голосование. Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании http://www.mice-award.ru/ru/vote/

Победители и лауреаты премии определяются по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды.

Ежегодная профессиональная премия в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Ее учредителями являются журнал Business Travel, интернет-портал Conference.ru, Торгово-промышленная Палата РФ. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).