В прошлом году Ассоциация НАОМ провела беспрецедентный тур обучающих семинаров по городам России. Спикеры - руководители авторитетнейших агентств-членов НАОМ и партнеров Ассоциации проехали по 7 городам и дали в общей сложности  около 100 учебных часов обучающего материала и  практических мастер-классов.

Где-то, как например в Казани, семинар вылился в широкомасштабную акцию с обширной экспозоной и целым рядом инновационных элементов, как-то: открытая защита проектов по  тендеру на новогоднее корпоративное мероприятие одного из банков.

Где-то, как в Калининграде, был поддержан торгово-промышленной палатой области.

Где-то вписался в программу инфо-тура для представителей ивент-сообщества, которые знакомились с возможностями и потенциалом Крыма.

В Саратове это был первый опыт проведения подобного отраслевого мероприятия, объединившего в зале ивент-менеджеров агентств, Клиентов, подрядчиков и тех, кто только начинает свой путь в области организации мероприятий. А в Нижнем Новгороде и Краснодаре, богатыми на подобные события, приобрел знаковость засчет выступлений по юридической проблематике, вызвавшей большой интерес, а также благодаря знаковым фигурам Сергея Князева и Ильи Горбачева, приехавшими поделиться секретами мастерства.

Но везде event-dialog отличался доброжелательной атмосферой, интересной культурной кулуарной программой и высоким техническим уровнем проведения, благодаря местным партнерам, среди которых хочется отметить отель "Богемия" (Саратов), кейтеринг "Академия праздника" (Краснодар), информационный портал EventNN (Нижний Новгород), площадку и отель IT-park (Казань), Министерство курортов и туризма республики Крым, агентство Corpus (Калининград) и многих других.

На 2016 году составлен календарь Event-dialog, куда вошли  и уже знакомые по прошлому году города, и новые точки на карте России, где с методикой и технологией проведения мини-форума от НАОМ познакомятся и приобретут коммуникационные преимущества все те, кто не хочет оставаться в стороне от профессионального развития и повышения квалификации.

Узнать больше и зарегистрироваться на один из семинаров цикла можно, отправив запрос на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.