mayak3

13 сентября пройдет специальный показ мюзикла "Маяковский" в Театре Луны для членов НАОМ. Организаторы показа — члены ассоциации: Event бюро «СЕКТОР» совместно с группой компаний «ВЫЕЗДНОЙ БАНКЕТ».

Постановка приурочена к юбилею со дня рождения поэта и позволяет зрителям взглянуть на Маяковского с разных сторон, вместе с артистами погрузится в эпоху русского авангарда и стать свидетелями нескольких важных событий начала двадцатого века. В главных ролях - Владимир Маяковский - звезда мюзиклов Андрей Школдыченко ("Призрак оперы") и Лиля Брик - Ирина Медведева ("6 кадров", "Пола Негри").

В рамках продвижения мюзикла организаторы использовали несколько нестандартных инструментов, включая презентацию на одноименной станции метро и организацию vip-сервиса. Владельцам привилегированных билетов доступны такие опции, как бесплатная парковка автомобиля на служебной стоянке театра (въезд со стороны улицы Пятницкая), фуршет с алкогольными напитками до начала спектакля и после его окончания в отдельной лаунж-зоне, консьерж-сервис и обслуживание в гардеробе без очереди.

По окончании мюзикла запланирован фуршет, где все желающие могут продолжить общение в неформальной обстановке. «ВЫЕЗДНОЙ БАНКЕТ», который является членом НАОМ с 2015 года, подготовил для гостей спектакля вкусные угощения.

Заявки принимаются по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 сентября (не более 2х человек от каждого члена ассоциации).

Более детально о постановке вы можете посмотреть здесь: http://musicalheart.ru/mayakovskij