event prodagi

26 июня в Москве пройдет дискуссия о продажах в ивенте и мастер-класс Александра Федотова, специалиста по продажам и коммуникациям. Участники дискуссии из числа успешных продавцов ивент-рынка расскажут о том, как делать бизнес вокруг организации мероприятий. Со-организаторами события являются конференц-центр Newsroom и студия визуального оформления Enframe. Мероприятие проходит при информационной поддержке НАОМ.

Программа:

14:00 - 15:00 Сбор гостей

15:00 – 16:30 Дискуссия "Успешные продажи в ивент" Модераторы - Павел Долгов, CEO Enframe, и Анастасия Громова, Партнер Newsroom Участники дискуссии: Иван Мищенко, Степан Данилов, Евгения Мальцева, Алексей Баранов, Олег Крючков и Олег Кузин.

16.30 – 17.00 Кофе-брейк

17.00 - 19.30 Мастер-класс от Александра Федотова "Продажи, которые пора менять" Александр Федотов, специалист по продажам и коммуникациям.

На ивент рынке Александр работал сначала в агентстве Подъёжики, на протяжении двух лет отвечал за новых клиентов и развитие агентства. Затем перешел в качестве директора по развитию в Eventum Premo. На Олимпийских Играх в Сочи продавал и интегрировал спонсоров в Русский дом болельщиков. В агентстве BROOKLYN был директором по развитию и с нуля отвечал за развитие, имидж и новых клиентов компании. На данный момент занимается развитием продаж на рынке услуг и ивентов.

19:30 – 22:00 Фуршет, сигарный клуб и нетворкинг

Бесплатная регистрация для ивент агентств и ивент/ маркетинг менеджеров, для представителей поставщиков услуг ивент рынка участие ограничено.

Более детальная информация по ссылке: http://www.newsroom.ru/26