наом лого

 

В структуре управления Национальной ассоциации организаторов мероприятий произошли изменения. В связи с состоянием здоровья, прошлый исполнительный директор ассоциации подал заявление об уходе и на эту должность была назначена Юлия Жоля, управляющий партнер агентства Show&Motion. Данное решение было принято на собрании правления ассоциации и будет вынесено на утверждение предстоящего ежегодного собрания членов НАОМ осенью 2018 года.

Напомним, что ранее была сформирована стратегия развития ассоциации и предложена обновленная структура.

«В старой структуре очень многое было завязано на исполнительном директоре. В результате обновления ассоциации начала работать структура, которая поощряет инициативу со стороны членов ассоциации, в том числе со стороны руководителей профильных комитетов, которые были выбраны голосованием - поясняет Николай Андреев, председатель правления НАОМ. - Однако к маю стало понятно, что объем работ стремительно растет и чтобы эффективно координировать работу всех комитетов и наемных сотрудников ассоциации требуется сильный исполнительный директор. К счастью, Юлия Жоля взяла на себя этот функционал».

yg

Юлия Жоля, исполнительный директор НАОМ, управляющий партнер агентства Show&Motion

 

С точки зрения разграничения полномочий, члены правления и его председатель определяют стратегическое развитие ассоциации, а исполнительный директор исполняет репрезентативную функцию, синхронизирует работу всех комитетов, контролирует и ставит задачи сотрудникам дирекции ассоциации.

Отметим, что новый исполнительный директор Юлия Жоля остается членом правления и продолжает возглавлять международный комитет.