Sichkar group

Представляем новых членов нашей ассоциации: Sichkar group, которая включает 3 направления: ивент-агетство, дизайн-студию и компанию по застройке выставочных стендов.

Компания работает на рынке с 2009 года и имеет офисы в Краснодаре, Сочи и Москве.

Проекты особой гордости команды – мировой рекорд Гиннесса для ТЦ МЕГА Адыгея, фирменный стиль для маркетёра №1 Игоря Манна, создание бренда и вывод на рынок первой в России халяльной косметики AIS, собственная ежегодная благотворительная конференция «Общее собрание директоров» и ежегодных эксклюзивный Показ коллекции лучшей мировой рекламы «ABC show».

сичкарПо словам директора компании Екатерины Сичкар, компания имеет несколько сильных сторон:

Организация идейных мероприятий

Мы специализируемся на деловых ивентах с креативной подачей. Проводим конференции, форумы, саммиты, фестивали с количеством участников от 50 до 3000 человек. Например, мы провели крупнейшую digital-конференцию Tele2 ProDigital с участием 10 федеральных спикеров и 400 участников в каждом городе – Краснодар и Ростов-на-Дону.

Создание умного дизайна

Разрабатываем бренды от названия до готового брендбука, делаем дизайн упаковки и крупной полиграфии. Делаем дизайн-концепции для оформления мероприятий.

Уникальные инсталляции

В собственной профессиональной мастерской мы создаём вывески, выставочные стенды, фотоинсталляции и декорации для мероприятий. Разумеется, с возможностью их доставки и монтажа в любом городе. Также сдаем мебель и оборудование в аренду.

Сайт Sichkar group | 8 800 55 0 665 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.