1 KIKEEV НАГРАДЫ

Меньше месяца осталось до начала VII межрегионального фестиваля индустрии событий «Event-Прорыв 2017» в Нижнем Новгороде.

В рамках деловой программы пройдет конференция организаторов событий, а также мастер-классы от топовых экспертов индустрии.

Мероприятие проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий, а многие из членов ассоциации не только будут участвовать в работе жюри, но и поделятся своим опытом с гостями конференции на деловой программе:

Яна Балачевцева, генеральный директор коммуникативного агентства "Marketing Division" выступит с темой «Инжиниринг эмоций: от интуиции к осознанности».

Игорь Лютенко, директор компании «ПРО-Интерактив», партнёр проекта «Вызов принят» проведет мастер-класс «Презентовать, чтобы побеждать», в котором расскажет что ждут члены жюри профессиональных ивент-премий и что получают от защиты проектов.​ В рамках мастер-класса пройдет практикум по самопрезентации и разбор защиты конкретных проектов.

Михаил Климанов, заместитель председателя правления НАОМ, управляющий партнёр Агентства смелых решений "Мы" проводит мастер-класс с провокационным названием «Бизнес-процессы и смелые решения. Как работать, если вы — в ж*пе!». По словам Климанова, профессиональные конференции ивенторов наполнены историями успеха и премиальными кейсами. В его же выступлении он честно и искренне хочет рассказать о том, как неправильные управленческие решения и ошибки в руководстве бизнесом заводят «не туда».

Темы выступлений других спикеров и расписание конференции вы можете посмотреть на официальном сайте.

Обращаем ваше внимание, что число билетов ограничено, купить можно здесь. Напомним, что фестиваль проходит с 12 по 14 апреля.