НАОМ конфа брендирование

Национальная ассоциация организаторов мероприятий – Приволжье, объединяющая ведущие региональные ивент-компании, приглашает представителей клиентского сообщества на «Территорию лидерства».

«Территория лидерства» создана для взаимодействия ивент-агентств и лидирующих компаний региона и представляет собой серию практических конференций, посвященных индустрии мероприятий. В формате открытого диалога здесь будут обсуждаться наболевшие вопросы клиентов, брифы и тендеры, тренды, новинки и возможности индустрии, технологии и методы оценки эффективности проектов и многое другое.

По словам организаторов, эксперты ведущих агентств "поделятся своими секретными материалами, вытащат наружу подводные камни мероприятий и помогут выработать собственные лайф-хаки для подготовки проектов".

Первая конференция «Территории лидерства» состоится 31.01.2018 в Premio Centre по адресу: Нижне-Волжская набережная, 1В.

В программе:

17:30 – 18:00 – Регистрация участников.

18:00 – 18:10 – Открытие конференции. Представление участников НАОМ-Приволжье.

18:10 – 18:50 – Открытый диалог между клиентами и агентствами. В формате ток-шоу Вы сможете обсудить с директорами ивент-компаний самые острые, наболевшие вопросы по подготовке проектов.

18:50 – 19:10 – Кофе-брейк.

19:10 – 20:00 – Креативная сессия. Участникам предстоит совместно с представителями ивент-агентств принять участие в мозговых штурмах и сгенерить лайф-хаки для дальнейшей работы над мероприятиями.

20:00 – 21:00 – Неформальное общение. 

Контакты для регистрации: Светлана Мальченкова, секретарь регионального отделения НАОМ-Приволжье Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 89087341789