prazdnik pro

Продолжаем представлять новых членов ассоциации.

Event-агентство «Праздник PRO» - молодая, амбициозная и стремительно развивающая компания, работающая в Краснодаре и Краснодарском крае. По словам команды, приоритет их работы – помощь клиентам в решении бизнес-задач с помощью организации мероприятий, оптимизируя затраты с максимальной эффективностью. Поэтому своей отличительной чертой они называют четкую проработку задач мероприятия, где каждая позиция в смете существует для их достижения.

Один из любимых кейсов компании - спортивный тимбилдинг “На грани возможного” для постоянных клиентов, в корпоративной жизни которых были уже все виды экстремального отдыха в г.Краснодаре.

14721490 533113560233326 2298606479449921817 n

 

Слово команде: «Нами был организован инновационный тимбилдинг с привлечением модульного капсульного оборудования с Москвы. В основе проекта – максимальная концентрация физичксуих сил и стратегический подход, командная работа, преодоление себя и стремление дойти до конца.

Для нашей команды это был тоже тимбилдинг с кодовым названием – “вызов принят”, т.к. в сжатые сроки нам удалось на технически неподходящей площадке создать мероприятие и реализовать захватывающие дух состязания. На этом проекте работала вся команда «Праздник PRO» в 25 человек, где каждый принял вызов и показал себя настоящим профессионалом».

Агентство является обладателем премии “Событие города ЮФО 2016” в номинации “Мероприятие для бренда”.

Сайты компании: http://prazdnik-pro.com

http://teambuilding-pro.ru