efea

Яна Балачевцева, генеральный директор Marketing Division Agency, член правления НАОМ, выступит на Евразийском Ивент Форуме (EFEA). Темой выступления, под названием «Ивент, а жить ты будешь долго!», станет важность системного подхода к созданию ивент-продукта и роли эмоций в нем.

Напомним, что EFEA пройдет с 17 по 19 января в Санкт-Петербурге. Деловая программа форума состоит из нескольких блоков и секция про эмоциональный маркетинг пройдет во второй день форума. Другими темами форума станут: роль событий в продвижении дестинаций, cпецифика организации и проведения международных научных мероприятий для медицинского сообщества, управление выставочной компанией и многое другое. Более детально с программой форума можно ознакомиться на сайте.

Также в рамках мероприятия состоится финал международного конкурса молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS 2018. Пять финалистов будут защищать свои проекты перед Экспертным советом конкурса в динамичном формате Talent Pitch – 6 слайдов за 6 минут. Победитель пройдет обучение по образовательной программе двухгодичного дистанционного курса MBA Start.