efea

По традиции приветственный день Евразийского Ивент Форума состоит из череды мастер-классов в области управления жизнью и бизнесом от ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров и коучей.

Бизнес-день в рамках EFEA 2018 стартует с семинара для руководителей «Охота за идеей» – разрушаем шаблоны! Посетители семинара смогут узнать, как находить контрастные идеи для жизни и бизнеса. Семинар проведет Ольга Пискунова, тренер-консультант, ГК «Институт Тренинга – АРБ Про».

О том, что такое эмоциональный маркетинг и как он стал трендом, расскажет Игорь Зимин, директор по развитию бизнеса «Нейротренд»

Умеем ли правильно относиться ко времени, не мешают ли нам и нашему бизнесу предрассудки? Своим опытом в этой области поделиться Маргарита Ушакова, психолог, кандидат психологических наук, исследователь психологии времени жизни.

Завершает насыщенную программу бизнес-дня фуршет для делегатов Get-together, где в непринужденной обстановке участники смогут поделиться с коллегами по отрасли своими впечатлениями и настроится на два последующих дня деловой программы VII Евразийского Ивент Форума.

Форум проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий и в ближайшее время будут проанонсированы спикеры из числа членов ассоциации.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте http://euras-forum.com/reg/