наом лого

 

12-13 декабря в Конгресс-отеле «Дон Плаза» состоится круглый стол, посвященный открытию территориального отделения Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ). Данное мероприятие станет шагом для консолидации всего рынка и принятия общих стандартов индустрии.

В мероприятии примут участие:

- Сергей Князев, член совета НАОМ, руководитель регионального комитета (Москва)

- руководители компаний и творческих объединений ивент-рынка Ростовской области

- представители крупных событийных площадок Ростовской области.

- представители СМИ

Первый день мероприятия будет посвящен знакомству представителей ивент-индустрии города с миссией, целями и задачами НАОМ, как в отдельно взятом регионе, так и в масштабе страны. Все участники рабочей встречи получат возможность задать вопросы о взаимодействии и работе в рамках НАОМ и по итогам встречи принять решение о дальнейшем вступлении в территориальное отделение и о взаимодействии с ним.

Центральным событием второго дня станет пресс-конференция, в рамках которой будет официально объявлено о начале работы территориального отделения Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) в городе Ростове-на-Дону, а так же состоится первая рабочая встреча компаний принявших решение о вступлении в территориальное отделение НАОМ.

«Встреча будет полезна для всех участников рынка, в том числе тех, кто еще не определился по участию в деятельности ассоциации. Приглашаю всех принять участие и обсудить, что можно улучшить в нашей индустрии, а главное - как это сделать», - заявил в своем видеообращении Сергей Князев, член совета НАОМ.

По оценкам экспертов НАОМ, рынок ивент-индустрии в Ростове-на-Дону является одним из наиболее развитых в России. Напомним, что именно в данном городе проходит Summer Event Forum - событие федерального значения для всей отрасли, на которое приезжают участники из многих регионов страны и ряда стран зарубежья.

НАОМ — некоммерческое объединение, созданное в 2008 году для развития российского рынка организации деловых и праздничных мероприятий. Большинство членов ассоциации - ивент и рекламные-агентства, предоставляющие ивент-услуги. В составе ассоциации есть также подрядчики: площадки, кейтеринг, технические и сервисные партнеры.

На данный момент членами НАОМ являются 80 компаний ивент-рынка. Региональное развитие ассоциации было принято в качестве стратегической цели на прошедшем в конце ноября годовом собрании.

Место проведения: Конгресс-отель «Дон Плаза» Большая Садовая ул., 115

Время начала работы круглого стола 12 декабря 2017 года – 12:00

Время начала пресс-конференции 13 декабря 2017 года – 12:00

Координатор проекта: Виктория

8 (918) 566 75 97