IMG 46

Опубликован фоторепортаж с годового собрания членов НАОМ. Все фотографии можно посмотреть по ссылке - https://yadi.sk/d/C4_fFqtO3PyP2z Напомним, что на собрании было принято решение о реорганизации структуры управления.

Проведение годового собрания не получилось бы без участия наших партнеров, которых мы также хотели бы поблагодарить:

Пользуясь случаем еще раз выражаем признательность отелю Palmira Business Club за предоставление площадки для официальной части мероприятия, а также Гриль-Бар/Терраса Воробьи и компании Stage Entertainment Russia, которые помогли с проведением вечерней развлекательной программы.

Enframe design&décor и лично Павел Долгов за как всегда органичный и индивидуальный пресс-волл ассоциации.

Партнерскую ассоциацию АКТОМ и лично Алексей Алесковский за безукоризненное звучание и бесперебойную работу техники на party event-директоров

"La Princesse Choco" и лично Алла Комиссарова - хозяйку шоколадного ателье - за подарки гостям party event-директоров и шикарный кофе-брейк во время деловой программы второго дня

«Два слова» и лично Евгений Рылов за создание в столь сжатые сроки отличного видео о деятельности ассоциации за прошлый год.

Мия Зарринг — за ведение вечерней программы

И конечно, Парк отель Дракино и лично Ольга Казакова за приз, разыгранный на party event-директоров - проживание и посещение спа-зоны Отеля Дракино, а также Руслан Брагин за активную работу с гостями вечеринки и главный приз розыгрыша.

Наши алкогольные партнеры - водка Organika life и Сергей Шпак, а также компания Eurowine за уже ставшую традиционной поддержку неформальных мероприятий НАОМ.

Фотограф: Денис Туравцов