8 сентября в Москве пройдет церемония награждения победителей профессиональной премии Live.Venues, которая определит лучшие event-площадки по мнению независимого экспертного совета со всей России.

Премия Live.Venues учреждена международным холдингом Live Communication Group и призвана служить объективным ориентиром для организаторов специальных событий и частных мероприятий. В премии принимают участие площадки из шести городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань,  Краснодар, Ростов и Сочи. В Экспертный Совет премии входят ведущие представители индустрии, которые лично посетят каждую площадку, участвующую в голосовании. Оценки и рейтинги площадок будут опубликованы в режиме онлайн на всех этапах отбора, что сделает процесс голосования прозрачным и открытым.

Надежда Макова, генеральный продюсер Live Communication Group:

«Бесконечно растущее число профильных премий, к сожалению, не дает объективной картины происходящего, а лишь формирует ряд новых вопросов как к организаторам, так и к экспертизе самих премий. Задача Live.Venues – не просто провести тщательный анализ и создать профессиональный ориентир для индустрии, качеству которого стоит доверять, но и стать самой объективной и профессиональной премией в отрасли».

Прием заявок открыт с 4 апреля по 20 июня в 10 основных номинациях:
- лучшая бизнес-площадка вместимостью до трехсот человек;
- лучшая бизнес-площадка вместимостью свыше трехсот человек;
- лучшая площадка для свадебных церемоний/частных торжеств;
- лучшая летняя площадка/площадка для загородных мероприятий;
- лучший банкетный комплекс/банкетная площадка;
- лучшая историческая площадка (включая театры);
- лучшая арт-площадка/креативное пространство;
- лучший конгресс-отель;
- лучшая площадка для автомобильных презентаций;
- лучшая площадка для спортивных мероприятий.

Также, организаторами премии учреждены три специальные номинации – выбор НАОМ, выбор журнала Live Communication Magazine и выбор международного экспертного совета. Процесс голосования пройдет с 20 июня по 2 сентября 2016 года.

Ознакомиться с подробной информацией о премии и заполнить заявку на участие можно на сайте www.locationaward.ru

Генеральные информационные партнёры премии Live. Venues:

Live Communication Magazine – международное профессиональное издание об индустрии событийного маркетинга и живых коммуникаций. Выпускается на двух языках. Периодичность издания – 5 раз в год. Тираж – 2 000 экземпляров. Издание распространяется по подписке и на ключевых деловых событиях индустрии.

Event-forum – интерактивная коммуникационная онлайн-площадка для обмена опытом и лучшими практиками профессиональных участников event-индустрии. Создан в 2006 году.

Ассоциация НАОМ (национальная ассоциация организаторов мероприятий) – профессиональное объединение ведущих коммуникационных и event-агентств России.

Генеральный организационный партнер премии Live. Venues:

IQ Pro Communication Company – event-агентство, эксперт в организации и проведении мероприятий и церемоний, включая события федерального уровня и масштаба. Компания основана в 2006 году.

Генеральные региональные партнеры:

V-events (Санкт-Петербург) – event-агентство полного цикла, которое ведет работу по направлениям - corporate, trade и special events. Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Be Bright Event (Казань) – агентство полезных событий. Основная специфика работы компании – организация деловых мероприятий, городских событий, а также, работа по направлению mall marketing и социальные проекты.

Ведомости Юг России – газета и электронное периодическое издание «Ведомости» (Vedomosti) зарегистрировано 22 декабря 2006 г.  Главная задача - информирование читателей о важнейших экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, предлагая анализ и прогнозы развития ситуации.

Контакты:
Маскаева Анастасия, pr-специалист Live Com Group
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (911) 752 06 09