efea

 

C 17 по 19 января 2018 в Санкт-Петербурге пройдет VII Евразийском Ивент Форуме (EFEA), организованный Выставочным научно-исследовательским центром R&C. Форум проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

В прошлом году в форуме приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 20 регионов России и 15 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt, ITE Group, Röder HTS Höcker, Национальное Конгресс-бюро России, ЦВК «Экспоцентр», Фонд «Росконгресс», КВЦ «Экспофорум», ВДНХ-Экспо, специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, AUMA, РСВЯ.

Главной темой конгрессной программы станет «Ивент индустрия в креативной экономике: как сохранить конкурентоспособность в новом мире». В основе креативной экономики лежит качественно новый подход к продукту – обеспечение его конкурентоспособности за счет оригинальных идей, новых технологий и нестандартного подхода. Как это будет работать в ивент индустрии, которая как лакмусовая бумажка отражает все новые тренды экономики? Как применить принципы креативной экономики в выставочном бизнесе, управлении площадками, организации деловых событий и региональном маркетинге? Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда.

В программе Форума также уже ставшие традиционными - выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2018.

Параллельно с EFEA 2018 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдет III Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (19-20 января) – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий.

Дополнительная информация на сайте.