21741296 1777820115848740 2761198527784387113 o

 

Члены НАОМ вчера завоевали 16 наград на премии «Золотой пазл» за лучший ивент в различных номинациях!

Номинация «Лучшее новогоднее мероприятие» оказалась полностью занята членами нашей ассоциации, а победа в нем досталась Агентство продающих событий SmartMotion за проект «Вечерний Текта Ургант».

Триумфатором премии стало MaxMedium Agency. За проект «Забег корпораций» они получили сразу 3 награды, в том числе первые места за Лучшее корпоративное мероприятие бюджетом до 10000 у.е. и Лучший тимбилдинг проект. Также у агентства в «копилке» первое место за Лучшее выездное мероприятие за проект выездного совещания отдела продаж компании Sanofi и второе место в "спортивной" номинации.

Лучшим деловым мероприятием стала церемония награждения международного фестиваля событийного маркетинга и event - индустрии Eubea 2016, проведенная V-Events.

Яркий проект «Штурм Берлина», реализованный MarketEmotion, признан лучшим массовым мероприятием. За свой другой проект MarketEmotion, как и V-EVENTS, получили «серебро» в номинации Лучшее новогоднее мероприятие.

Лучшим мероприятием в сфере событийного туризма стал городской пикник «Пир на Волге» компании Волга-тур из Ярославля. А второе место в номинации взял Be Bright Event за флешмоб Welcome to Kazan.

Поздравляем также нижегородских коллег: Студия Сюрприз, которые взяли несколько призовых мест за проекты 150-летний юбилей завода Русполимет и городскую программу лояльности компании Сибур #ФОРМУЛАПОЛИМЕРА А компания ART PREMIUM GROUP получила 3 место в Лучшее новогоднее мероприятие за проект «Бал света».

Ну а группа компаний "МАЙ" возвращается домой с наградой от народного жюри в номинации "лучшее деловое событие" за Summer Event Forum, прошедший летом в Ростове-на-Дону

Детали и полный список победителей по ссылке.