protoplan4

Платформа поиска и подготовки выставок Protoplan стала участником старейшей торговой ассоциации Германии "Союз предпринимателей Саксонии".

"Союз предпринимателей Саксонии" — старейшая торговая ассоциация в немецком регионе, где в 1165 году состоялась первая, сохранившаяся в исторических документах, выставка — Лейпцигская ярмарка, которая и по сей день имеет статус важной выставочной площадки, принимая такие крупнейшие выставки, как, например, Лейпцигская книжная ярмарка. На сегодняшний день в Союз входит почти 600 компаний и предприятий.

Используя каталог выставок Protoplan, компании из этого региона Германии, славящегося своими выставками и ярмарками на весь мир, смогут выбирать мероприятия, подходящие для решения своих бизнес-целей. ExpoPlanner от Protoplan поможет компаниям просто и эффективно подготовиться к выбранной выставке через автоматизацию всех организационных процессов.

Protoplan Andrei Kurilov ExpoPlanner Deutschland logo

 

"С нашим каталогом выставок это просто: ежедневные обновления, функции сравнения мероприятий, статистика, стоимость участия и калькулятор затрат помогут без труда сделать правильный выбор. Мы собрали все необходимые данные для выбора и принятия решения об участии в выставке на одном ресурсе. ExpoPlanner позволит будущим экспонентам сэкономить до 70 % времени, взяв на себя все рутинные процессы. Мы поможем компаниям Германии сделать организацию и участие в выставках проще и эффективнее", - поясняет Андрей Курилов, основатель Protoplan.

Напомним, ранее компания успешно презентовала свой продукт в рамках летней конференции FAMA в Нюрнберге.