adindex

AdIndex.ru провел оценку рынка организации мероприятий. Исследование строилось на опросе агентств и заказчиков услуг - всего в опросе приняли участие 309 специалистов из 198 компаний.

Национальная ассоциация организаторов мероприятий подтвердила позиции объединения наиболее сильных игроков рынка. В категории «Events» 1 кластера, в которой оценивались организаторы тематических программ развлекательного характера, члены ассоциации составили 45% от всего списка лучших по качеству сервиса и доле сотрудничества, причем расположившись преимущественно в верхней части списка (четыре и три места из топ-5 в каждом списке принадлежат членам НАОМ).

В категории «MICE-услуги» 1 кластера члены ассоциации составили ровно половину от общего рейтинга.

Также высоко были оценены члены НАОМ в категории «HR», где оценивались – внутренние мероприятия. На долю ассоциации приходится 56% участников рейтинга и четыре из 5 лидирующих мест.

Поздравляем агентства НАОМ с вхождением в список лидеров рынка: Биг Джек - Big Jack, Director's Cut, Event CUBE, Eventum Premo, MarketEmotion, Marketing Division, MaxMedium Agency, Агентство продающих событий SmartMotion, ТГ Sshikom, Redday, Агентство событий и праздников "КнязевЪ", Агентство смелых решений "Мы", ИнтелСпорт.

Подробнее: https://adindex.ru/rating3/btl/161345/index.phtml#161346