Оригинальное мероприятие традиционно пройдет в Москве. Парад Невест это праздник женственности, красоты, любви, семьи! Более ста девушек, женщин в свадебных платьях, с красивыми прическами, макияжем как уже замужних, так и тех, кто только планирует найти своего избранника пройдут увлекательные квесты, яркие флешмобы, катание на лимузинах, фееричные фотосессии, полезные семинары и мастер-классы, конкурсы, а также торжественный банкет и шикарную вечернюю программа,получат подарки и ценные призы, главным из которых станет участок на Новой Риге!

Ну а куда же без мужчин!? Специально для «свободных» невест будет устроен и "Парад женихов" (с интерактивной системой знакомств)! Как знать, возможно, здесь сложатся новые пары и соединяться судьбы.

Приглашенные специальные гости выступят в роли невест: Анастасия Волочкова, Виктория Пьер-Мари, Орнелла Шигапова и другие.

Ведущий вечерней программы - Сергей Князев. Соведущие – Денис Горшков и Вера Шахова.

Общая информация о Параде Невест:

http://paradnevest.ru/

 

Организаторы и партнеры:

IWEDA, Scarlet Star, NetworKing Club, Агентство событий Дениса Гришаева.

МФК «Кунцево Плаза», DB Sound, Ферджулян Шоу, Отель Волынское, УК «Сельсовет», BQ mobile, Espresso Italiano, Nats Торт, REVLON Professional, MORI CINEMA, Organika Life, Shebi film studio, W FLOWERS, Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» Mersedes Swarovski», DRESSLAB.

Фото к материалу: