1-3 ноября 2016 года в Москве состоится крупнейшее событие в области торгово-экономических отношений России и стран Азии - Российско-азиатский международный бизнес-форум.   Организатор и оператор форума - DNBD Interactive Forums (ООО «Технологии бизнеса»). Форум пройдет при информационной поддержке Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Делового Центра экономического развития СНГ, Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона РСПП, Делового Союза Евразии, Российской ассоциации франчайзинга, Союзлегпрома, Ассоциации предпринимателей по  развитию бизнес-патриотизма в России «АВАНТИ», ВОО «Трудовая Доблесть России» и НАОМ. Официальный медиапартнер – журнал Форбс.    

Основные цели форума — это повышение привлекательности России как инвестиционной площадки, укрепление экономических связей между  Россией и странами Азиатского региона, включая СНГ, Китай, Японию, Индонезию, Индию, Вьетнам, Таиланд и др. страны, привлечение иностранного капитала  в российскую экономику. Форум «Россия-Азия» смогут посетить более 1000 участников из десятка стран. Стоит отметить, что мероприятия DNBD привлекли внимание Правительства РФ, в частности, Д.А. Медведев направил приветствие участникам мартовского форума по маркетингу: http://m.government.ru/telegrams/22201/

        Форум должен стать одной из постоянно действующих платформ для общения представителей деловых кругов России и Азии, для презентации исключительных возможностей инвестирования в бизнес

Российской Федерации, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия на глобальном рынке. С этой целью более трети российских регионов уже заявили о формировании бизнес-делегаций и деловых миссий.

       

  В рамках 3 дней форума будет организована насыщенная деловая и культурная программы, включая более 20 открытых дискуссий, пресс-конференций, закрытых заседаний, трехсторонних b2g2b переговоров, а также выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний-производителей и поставщиков товаров различного назначения. Процесс подготовки и результаты Форума будут широко освещаться в российских и зарубежных СМИ во 2 полугодии.

            Приглашаем принять активное участие в работе Форума. В рамках продвижения и укрепления  Вашей компании в международном масштабе предлагаем рассмотреть выделенный статус Партнера форума. Вы можете стать модератором (куратором) секции или той сессии, которая представлена в большей степени Вашей целевой аудиторией, предложить свои темы, организовать делегацию для участия в переговорах, а также использовать возможности выставочной зоны для предоставления участникам возможностей сотрудничества с Вами на международном уровне.

Участие для представителей бизнеса – платное. Уточняйте стоимость и скидки при ранней регистрации на сайте форума: www.raibf.com

Участие представителей государственных и дипломатических структур (первого и второго уровня) – на бесплатной основе (количество мест ограничено).        

 Место проведения и официальный отель форума - Холидей Инн Москва Сокольники.