win2win logo

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications стало членом Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) – некоммерческого объединения экспертов ивент-отрасли. Вместе с другими ведущими российскими ивент-компаниями, входящими в НАОМ, эксперты агентства будут активно участвовать в жизни отрасли, способствуя ее развитию.

Под брендом Win2Win Communications агентство работает на рынке с 2014 года, на его счету большое число мероприятий различного масштаба для ведущих международных брендов. В 2016 году агентство получило сразу несколько престижных наград за успешную организацию мероприятий. Так, в октябре Win2Win Communications стало финалистом национальной премии «Золотой Пазл», при этом команда была отмечена сразу в двух номинациях: «Лучший ивент для бренда» и «Лучшее спортивное мероприятие». В декабре агентству была вручена международная премия GLOBAL EVENT AWARDS – в двух номинациях проекты удостоились серебряной награды.

«Наша команда придерживается стратегии win-win, когда выигрывают все стороны, в отношениях как с клиентами, так и с коллегами по отрасли. Мы понимаем, что от уровня развития рынка зависит рост и процветание всех его игроков. Членство в такой авторитетной организации, как НАОМ, очень почетно для нас, и мы верим, что наш опыт и знания будут полезны всей ассоциации», – говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.

Сайт компании: http://www.win2win.ru/