13-14 октября впервые в России состоится EuBea - международный фестиваль, выставка и премия Best European Event Awards.

ТОП-5 причин подать заявку на главную европейскую премию событийного маркетинга, церемония награждения которой состоится 14 октября в Санкт-Петербурге в рамках международного фестиваля событийного маркетинга и живых коммуникаций EuBea Festival.

1)    Получить признание лучших

Участие в фестивале EuBea сделает ваш проект центром внимания всего профессионального event-сообщества.

2)    Расширить качественную сеть бизнес-контактов

Экспертный Совет Best European Event Award, единственный среди Европейских советов event-премий, сформирован из представителей ведущих международных компаний, инициаторов/заказчиков грандиозных проектов — ваших потенциальных клиентов!

3)    Узнать все лучшие практики и wow-идеи

Финалисты премии представят свои проекты Экспертному Совету в формате знаменитого шоу «X-фактор». Делегатам предоставляется уникальная возможность принять участие в живых презентациях других проектов и лично познакомиться с самыми креативными и продуктивными решениями

4)    Получить международный медиа-охват

Все проекты-участники будут номинированы на премию Press Award, победителя которой выбирают представители профессиональных СМИ со всей Европы. Судьям будут представлены ВСЕ номинанты, а лучшие проекты осветят признанные европейские  издания.

5)    Стать победителем!

Стоит отметить, что 2016 год особенно значим для истории EuBea. Ведь именно в этом году международный фестиваль будет ВПЕРВЫЕ за 11 лет проходить в России.
 

Узнать подробную информацию о фестивале и подать заявку:

Генеральный организатор фестиваля EuBea 2016 – Live Communication Group

       Генеральный информационный партнер – Live Communication Magazine

 

---

Это анонс уже прошедшего мероприятия. НАОМ традиционно поддерживает BEA. Участники ассоциации неоднократно попадали в шорт-лист премии, а в 2021 году Россия стала лидером по числу заявок на премию.