851x315 FB

Стартовал приём работ на конкурс достижений российского рынка индустрии событий Event-Прорыв 2016 

Межрегиональный фестиваль индустрии событий «Event-Прорыв» проводится с 2011 года при поддержке Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ). Программа фестиваля состоит из конкурсной части с процедурой публичной защиты проектов, конференции и мастер-классов,и финальной церемонии награждения.

Непосредственно в конкурсе Еvent-Прорыв заявлено 18 номинаций, затрагивающих различные направления event-индустрии.

Новинкой этого года стала упрощенная процедура подачи работ конкурсантами, позволяющая в дальнейшем использовать конкурсные проекты для продвижения.

Также обновлены критерии конкурса, в частности наибольшее внимание жюри будет к креативности и инновациям в подаваемых проектах, качеству их исполнения и эффективности.

 

Экспертный совет конкурса формируется из числа ведущих российских event-специалистов и заказчиков мероприятий (НАОМ, Альфа-Банк, ПАО "Лукойл", ПАО Сбербанк и многие другие), которые определяют список финалистов (шорт-лист) в каждой номинации.


Традиционно в конкурсе 
Еvent-Прорыв состоится процедура общественной защиты проектов, на которой будут присутствовать заказчики, члены жюри и партнеры, что будет способствовать максимальной прозрачности в оценке конкурсных проектов.

Защита проектов запланирована на 11 апреля 2017г. Конференция и церемония награждения Еvent-Прорыв состоятся 12 апреля в Нижнем Новгороде. 

Дополнительная информация на сайте.