image002

 

Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) приглашает на закрытый показ первого в мире интерактивного кино «Ночная игра», где все решают зрители.

Интерактивное кино — уникальный формат, который позволяет зрителю самому решать, что он увидит на экране на конкретном сеансе. Садясь в кресло кинотеатра, зритель загружает на смартфон бесплатное приложение Ctrlmovie, и выбирает, как действует главный герой фильма и его окружение. Подсчет голосов зрителей осуществляется мгновенно через сеть WiFi, сюжет фильма развивается так, как проголосовало математическое большинство зрителей этого сеанса.

Данный проект – прекрасная возможность для организаторов мероприятий предложить своим заказчикам как интересное и креативное решение по проведению ближайшего события, так и вывести его в отдельный формат ивента, так как возможности интерактивного кино не ограничиваются рамками конкретного кинозала, но и стремятся к интеграции с другими передовыми формами и форматами современного событийного менеджмента.

Фильм «Ночная игра» (в оригинале LateShift) – первое кино в такой технологии. Прокатчик и представитель в РФ и СНГ - Continental New Media.

7 непредсказуемых финалов, множество вариантов развития событий. Кем станет главный персонаж – героем, предателем или жертвой? От каждого решения зрителя зависит, какой финал будет у этого сеанса “Ночной Игры”. И хэппи-энд всего один!

В течение сеанса зритель делает порядка 60-80 выборов вариантов развития сюжета. Всего в проекте более 180 вариантов зрительского выбора.

Формат интерактивного кино может быть применен для локальных мероприятий, как в стенах кинотеатра, так и в любом другом помещении. Есть все основания полагать, что данная технология будет востребована на event-рынке, т. к. есть возможность интеграции технологии в любые мероприятия: от корпоративов до празднования дня рождения.

Национальная ассоциация организаторов мероприятий всегда поддерживает новые форматы развлечений и проведения ярких событий, и организует закрытый показ данного фильма среди членов Ассоциации и партнерских event-агентств.

Показ состоится 17 декабря в 15:30 в одном из кинотеатров сети КАРО в центре Москвы.

Заявки на посещение закрытого просмотра фильма отправлять не позднее 15 декабря на event@eventros.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь подтверждения заявки и включения в список приглашенных!

Просим учесть, что количество мест ограничено! Но так как просмотр состоится в выходной день, мы с удовольствием сообщаем, что Вам предоставляется возможность совместить профессиональный интерес к проекту с возможностью организовать свой собственный family day, взяв на киносеанс свою семью (дети 12+).