15216006 1335984576441487 345133861 o

4 декабря в Sofrino-Park Hotel состоится церемония награждения Global Event Awards, ежегодной международной премии среди event  агентств. Данное событие проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий и многие члены ассоциации принимают участие в конкурсе.

Стоит отметить значительное расширение географии премии — если в прошлом году были присланы заявки из 6 стран, то в этомгоду в премии принимают участие 84 проекта из уже 11 стран: России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Латвии, Литвы, Азербайджана, Армении, Эстонии.

«Премия GEA - отличный способ заявить о себе за пределами не только своего региона, но и своей страны. Но ещё это - отличная возможность пообщаться с коллегами со всех уголков России и из соседних стран. Это бесценно. Ради этого стоит участвовать», - считает Михаил Климанов, управляющий партнер в Агентство смелых решений "Мы", один из обладателей премии прошлых лет.

Премия вручается в 19 номинациях по основным категориям праздников: корпоративные мероприятия, свадьбы, тимбилдинг, событийный туризм и т.д.

Сайт мероприятия: http://geventa.com/