11 октября в ресторане Zagato (Малый Конюшковский пер., 2) состоится круглый стол, посвященный преимуществам взаимодействия в рамках профессиональных сообществ и эффективному партнерству между профильными Ассоциациями.
В рамках коротких выступлений руководители АСТЕ Russia , IWEDA, АКАР, АКТОМ, Гильдии маркетологов, Ивент-лиги, Гильдии организаторов мероприятий, МАСПФ, НАОМ, РАМУ, РАППА, РАСО расскажут о принципах работы со своими членами и обсудят принципы и пути взаимодействия между своими сообществами.
А после деловой части мы пригласим вас познакомиться с известным в мире уже более 40 лет, а для России новым понятием – Playback-театр! C Playback-театром любое мероприятие становится уникальным и незабываемым, будь-то: свадьба, день рождения, выпускной, кинофестиваль, командообразование или конференция. На встрече-перформансе вы станете частью театрального действия, узнаете, как с помощью playback можно добавить душу и тепло в ваше мероприятие, как вовлечь гостей и сделать соучастниками события, а также сможете попробовать на вкус playback, для того чтобы узнать как он работает изнутри и испытать на себе эмоциональный эффект! 

 

14536983 1120711334630662 1230319059 o