21-29 марта, Москва

В октябре 2013 года в Москве состоялась премьера мюзикла Максима Дунаевского «Алые паруса». До этого спектакль успешно поставили в 18 городах России: Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Орле, Вологде и других. Некоторые из этих постановок имеют престижные театральные награды.

В апреле 2014 года премьера мюзикла Максима Дунаевского состоялась и в Санкт-Петербурге. «Алые паруса», созданные Александром Грин в Петрограде, совершили головокружительное путешествие по всей стране, завоевали неприступную Москву триумфально вернулись в город на Неве. Спектакли на сцене легендарного Театра «Мюзик-Холл» посмотрели более 25 тысяч зрителей.

На волне успеха в 2014 году мюзикл «Алые паруса» вошел в шорт-лист национальной премии «Звезда театрала» как единственный мюзикл-претендент на эту высокую награду, победители которой выбираются ежегодным народным голосованием.

Чем покоряют «Алые паруса»? В этой постановке знакомая всем история представлена по-новому, с новыми сюжетными линиями и героями, но основная мысль осталась неизменной – это вера в любовь и в исполнение мечты. Музыкальную основу спектакля составляют более 30 вокальных номеров, которые исполняют молодые артисты, входящие в элиту русского мюзикла, ранее задействованные во всех знаменитых музыкальных постановках на российской сцене.

В феврале 2015 года, после небольшого перерыва, «Алые паруса» возвращаются на театральные подмостки Москвы, а летом – в Санкт-Петербург.

У российского зрителя вновь появляется шанс прикоснуться к мечте вместе с полюбившимися героями в Москве (21-29 марта) и в Санкт-Петербурге, а жители нескольких российских регионов увидят новую версию спектакля в 2015 году.

Продюсер мюзикла – член НАОМ РГ "Сектор" - вводит  платную ВИП-опцию, для желающих выкупить блоки мест для организации корпоративного мероприятия своих клиентов.

В VIP-пакет входит:
1. Бесплатная парковка;
2. Индивидуальное сопровождение;
3. Отдельный гардероб;
4. Буклет с автографами артистов;
5. Бронь столика в мягкой зоне фойе;
6. Экскурсия в закулисье и бэкстейдж
7. Подарочный набор на память