В 2015 году церемония вручения Премии «Кейтеринг года» состоится уже в пятый раз и пройдет в Москве 22 апреля 2015 г. в 19.00 в Демонстрационном зале ГУМа. 

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная Премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка. 

Получение Премии «Кейтеринг года» - это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. А еще Премия «Кейтеринг года» - это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами. 

Цели Премии «Кейтеринг года»: 

  • Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге; 
  • Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка; 
  • Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга. 

Генеральный партнер Премии: 4banket.ru 

Площадка мероприятия: Демонстрационный зал ГУМа 

Генеральный сценический партнер: Warner Music Live 

Организационный партнер: Communicator Creative Events 

Премия проходит при поддержке: Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий НАОМ, АКМР, премии «Золотой Пазл», Ивент Лиги, Информационного проекта «ПИР». 

Информационные партнеры Премии: Еventmarket.ru, Event.ru, Event-Forum, Partyinfo.ru, Журнал «Снова Праздник», Pischeblog.ru, Журнал «Линия Вкуса», Миллион Меню, Журнал «Вкус», Resto.ru, Eventcatalog.ru, Журнал «Современный Ресторан», Журнал «Праздник», HoReCa.ru, Журнал «Horeca-magazine», Журнал «Общепит», Медиадом «Планета Отелей», Mice Professional, Журнал «РестораторChef», Журнал «Food Service», Hr-tv.ru.