громе третья премия

Третья ежегодная PR-премия для малого и среднего бизнеса “Громче!” начинает прием заявок на участие в новом сезоне. В 2023 году планируется 16 номинаций и впервые бороться за награды будут как необычные кейсы, так и личные бренды владельцев бизнеса.

За два года существования премии было подано около 1 000 заявок от предпринимателей, 4 500 участников посетили бизнес-интенсивы и более 70 инфопартнеров рассказали о “Громче!”.

Среди участников представители разных специализаций и сегментов бизнеса – от легкой промышленности до финансового сектора, от сельского хозяйства до медицинских клиник. В 2022 году жюри выбрало 13 победителей, и в апреле в центре Москвы прошла церемония награждения.

Соорганизаторы "Громче!" – агентство PR Doctor и MBM Малый бизнес Москвы. 

Премия проходит при информационной поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), а пресс-секретарь ассоциации Станислав Грушевский является членом жюри премии.

Главная цель “Громче!” – донести до аудитории необычные кейсы взаимодействия малого и среднего бизнеса со СМИ и клиентами. Общественное признание поможет представителям бизнеса заявить о себе, а также привлечь внимание потенциальных партнёров и новой аудитории.

Заявки принимаются до 1 марта 2023 года на сайте: https://gromche.pro/ Участие бесплатное.